Компрессор ВП-20/8 в Крыму с гарантией и дальнейшим обслуживанием

777.00 Руб
06/07/2017 Россия, Республика Крым, Симферополь 120

Описание

ООО "Компрессорный завод" широко известное российское предприятие по изготовлению и обслуживанию компрессорного оборудования высшего качества. Мы производим широкую номенклатуру поршневых промышленных компрессоров для решения самых разных производственных задач.
Компрессор ВП-20/8 - двухступенчатый крейцкопфный на угловой базе 3П. Компрессор ВП-20/8 снабжен системой автоматического регулирования производительности, автоматической разгрузкой при пуске и остановке, автоматической аварийной защитой, что обеспечивает безопасность работы, удобство обслуживания и требует минимального количества обслуживающего персонала. Охлаждение цилиндров компрессора ВП-20/8 и холодильников осуществляется водой давлением не более 3,0 кгс/см2. Смазка цилиндров - от многоплунжерного насоса. На всасывании компрессора ВП-20/8 ВП20/8 установлен фильтр. В конструкции холодильников 1 и 2 ступеней предусмотрено отделение влаги от масла. Это повышает чистоту сжатого воздуха, вырабатываемого компрессором. Конструкция компрессора ВП-20/8 удобна для монтажа и замены быстроизнашивающихся деталей без применения специального инструмента и приспособлений. Аварийная остановка компрессора ВП-20/8 сопровождается звуковым и световым сигналами.
Подробнее ознакомиться с нашей продукцией вам поможет наш лучший консультант. Звоните, вас проконсультируют.


Дополнительный телефон: +7 (365) 277-73-47
Марка оборудования: Компрессор ВП-20/8
E-mail: https://кзав.рф

Полезная информация

  • Совершайте покупку на месте или с помощью защищённых платёжных систем
  • Не платите при помощи анонимных платёжных систем
  • Не покупайте за пределами своей страны
  • Этот сайт не обрабатывает платежи, доставку, не даёт гарантий, не предоставляет услуг по "защите покупателей" или "сертификации продавцов"